Консультации / Педиатрия

Кашель на протяжение месяца

Здравствуйте, сыну 3, 11 , кашель с 16.02 . был сухой кашель, нам педиатр назначил Амбробене, стало значительно лучше , кашель был пару раз в день, выписали нас, но на следующий день кашель усилился и стал опять сухим, обратились опять к педиатру , назначил Аскорил и прогревание. На данный момент кашель то есть то его нет, пришли на повторный прием , жесткое дыхание, назначили антибиотики флемоксин, прием 3 день пока состояние не улучшилось. кашель и влажный и сухой. сдали сегодня общий анализ крови. На прием в понедельник пойдем. Помогите пожалуйста расшифровать анализы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результату анализа крови признаки вирусной инфекции. С уважением Олькова А.А.