Консультации / Андрология

Отправляют только на ЭКО

Добрый день, подскажите пожалуйста есть возможность пролечить криптозооспермию у мужа и забеременеть естественным путем? Поскольку врач с такими анализами сказал только ЭКО. Анализы, результаты узи с диагнозом и выписанными рекомендациями прилагаю. Хочу еще уточнить, муж сдавал спермограмму только один раз, за день мылся в горячей ванне.
К вопросу приложено фото
Конечно по одному такому анализу нельзя судить о состоянии всей репродуктивной функции вашего мужа. Вопрос очень серьёзный он требует беседа осмотра и собрание всей истории жизни. Ас-1 анализа рекомендовать ЭКО нельзя. Идите на прием ближайшему андрологу
Добрый день, спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста с такими анализами генетики есть шанс на естественное зачатие?
К вопросу приложено фото
Генетические анализы показывают невозможность зачатия а возможность передачи наследственных заболеваний ребенку