Консультации / Педиатрия

Результаты анализа крови

Добрый день, ребенок девочка , 5 лет. Сдали анализ крови. Медсестра уверяет, что результаты хорошие, но я в этом сомневаюсь, так как есть отклонения от нормы. Прошу помочь разобраться в результатах. Есть ли повод для беспокойства? Ребенок часто бывает бледноват на лицо, но активен. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Анализ крови сделан автоматическим анализатором , во-первых, нужно пересдать для полной уверенности . Во-вторых, немного повышены лейкоциты и СОЭ, что говорит о наличии воспалительного процесса , скорее всего хронического, если , конечно, ребенок не сдавал кровь во время или сразу после болезни .
Добрый день, спасибо за ответ, но меня смущает в анализе подозрение патология LEUKO: nrbcs. На сколько вероятность серьезного заболевания?