Консультации / Дерматология и косметология

На коже головы постоянно прыщи.

Я молодой человек (24 года), прыщей на теле и на лице никогда много не было. А последние несколько лет на коже головы под волосами в одних и тех же местах возникают прыщи (в основном без видимого гноя красные воспаления). Голову на протяжении последних лет мою каждый день два раза с шампунем (с разными шампунями). Но некоторые люди стали замечать из под волос скопления красных пятен. Как с этим быть?
Здравствуйте! Для начала сдайте анализ крови на сахар. Нужно обратиться за очной консультацией для подбора необходимого лечения. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.