анонимно, мужчина, 17 лет
Мне 17. Мне нужно вылечить 2 верхних передних зуба. Скорее всего будут чистить каналы. 5 лет назад мне уже делали такую процедуры при помощи мышьяка мне было очень больно. После чего я очень сильно стал боятся посещать стоматолога. Скажите возможно ли чистить каналы безболезненно? Лечить надо это понятно. Никуда не денешься. Но мне хотелось бы чтобы прошло всё гладко.
Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
В стоматологии в настоящее время существуют прекрасные анестетики. Пациентам проводят обширные хирургические операции и они совершенно ничего не чувствуют. Лечить с обезболиванием.
анонимно
Я живу в провинции. В посёлке. Боюсь до нас ещё технологии не дошли.
Левин Борис Владимирович
Технологии не дорогие. Препараты не дефицитные. Не знаю как в Вашей провинции ))