Консультации / Отоларингология

Заложенность в ушах

Здравствуйте!Переболела бронхитом.потом начался насморк.пила парацетамол и капала нафтизин.следом началась ангина..пропила антиангин.лизобакт...сейчас остатки кашля остались.нос иногда закладывает.но уже 2 дня заложены уши.по утрам иногда ощущение что вот чуточку и услышу звуки а потом снова как в бочке...слышу свой голос.который кажется громким а на самом деле еле слышно...попробывала фитосвечи для ушей...толка нет никагого...подскажите что можно испробывать...в городскую к лору не попасть...спасибо
Заложенность ушей после или во время насморки - частое явление. Лечите насморк - пройдет заложенность.
Спасибо,а что бы вы посоветовали от насморка эффективно?!чтобы побыстрей он прошел
Рамки данного проекта не позволяют рекомендовать конкретные лекарственные средства, но в любом случае, в лечении рините надо использовать комплексный подход, тем более, что имеются осложнения. Обратитесь к ЛОРу по месту жительства.
Спасибо