Консультации / Аллергология и иммунология

У ребёнка 2года повышен иммуноглобулин 144 и присутствует кашель во время сна и при нагрузке

В ноябре мы заболели нам поставили орви,в декабре ставят бронхит т.к кашель не проходит,мы принимали средства от кашля,антибиотик Супракс,делали рентген...но ничего не показывает что с ним,январь февраль мы ничего не делаем,в марте нам назначили оак-в норме,оам-все нормально и кал тоже все хорошо,дали направление к аллергологу,мы сдаём иммуноглобулин норма 60,у нас 144...Подскажите что это может быть?по поиску в интернете все пишут Бронхиальная астма...такое может быть!?и как это проверить.Может ещё анализы...ребенок никак не хочет делать ингаляции с Беродуалом
Что беспокоит на сегодняшний день, кроме уровня IgE?
Кашель во время сна и при физической нагрузке
У ЛОР-врача были? Кашель может быть и не связан с патологией бронхов.