Консультации / Хирургия

Бассейн и нагрузки после операции на пупочную грыжу

Здравствуйте! Была проведена операция на пупочную грыжу по методу Мейо,ставили сетку, швы снимут 16 числа, хотел бы узнать через сколько можно приступить к плаванию? Через сколько можно подтягиваться, отжиматься, становая тяга и т.д.
Здравствуйте! К поднятию тяжестей можно приступить не раньше чем через 3 мес, а лучше выждать полгода. Аэробные нагрузки через 1-1,5 месяца. Будьте здоровы!