Консультации / Отоларингология

Горло у ребенка

Здравствуйте. Сыну почти 11 лет. Каждый месяц болит горло. Решили сдать анализ(бак посев). Получили результат кандида 10 в 7 степени. Пропили как лор сказал Флуканозол...прошло 2 недели пересдали. Теперь другое у нас...тоже 10 в 7 степени...что это не понимаю....и чем лечить....Подскажите пожалуйста...фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обязательно нужно обратиться к аллергологу-иммунологу для получения лечения.