Консультации / Стоматология

Защита от кариеса

Здравствуйте. Подскажите, существуют ли какие-то медицинские процедуры для профилактики/защиты от кариеса? К примеру, для детей это серебрение, а есть что-то для взрослых?
. Доброго дня! Ничего нового или такого активного, останавливающего кариес, но не делающими пораженные участки зубов черными, как серебрение нет. Тщательная чистка зубов сразу после каждого приема пищи фтористыми пастами, флоссы, ирригатор, обучение их правильному использованию у стоматолога и периодическая профессиональная гигиена у стоматолога, дающая возможность вычистить то что не удаётся самостоятельно. Удачи в сохранении здоровья! Это самый правильный путь. Лопатин.