Консультации / Гинекология
Задержка 2 мес.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это может быть...Последние месячные - 29.04. Тесты - отриц., УЗИ на прошлой неделе - никаких следов беременности, воспаления, а также приближающихся месячных, гинеколог также отрицает факт беременности и/или каких-либо заболеваний, назначила дюфастон по 10 мг - 7 дней - для вызова, дол местр, сегодня 3 день после отмены дюфастона, признаков месячных нет. Живот не тянет. В среднем цикл составлял 30-35 дней. В феврале делала прижигание лазером. После него все было хорошо. И тут такая задержка. Стрессов, смены климата, приема каких-либо лекарств, влияющих на цикл не было. Зато из-за отсутствия месячных высыпали прыщи в большом количестве. Возраст - 22 года. Посоветуйте препарат для вызова, кроме дюфастона. Заранее спасибо!

Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на ХГЧ и прогестерон, по результатам назначается терапия.