Консультации / Педиатрия

Стул младенца 3 мес при ив

Здравствуйте! Малышу 3мес и 3 недели. с 2,5 мес на смеси. Последние 2 нед заметила, что стул бывает(1-3 раза в день) через день. Доп.жидкость пьет 150 мл/сут. Прибавляет в весе хорошо. Признаков беспокойства по-поводу живота не предъявляет, бодр и весел, аппетит отменный. Стоит ли беспокоиться о не ежедневном стуле?..
Здравствуйте! я бы рекомендовала проконтролировать этот момент очень простым способом -- сдать анализ кала (копрограму) и сразу же пришлите результаты, мы все оценим и поймем! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Я б с удовольствием сделала копрограму и оценила результаты, но мы живем в другой стране и тут предпочитают просто назначить слабительное, нежели разобраться в чем дело. Поэтому и пишу сюда.
Здравствуйте! а платно не можете сделать? поймите, я не отказываю Вам в помощи. Но, если Вы хотите иного совета, чем просто слабительное, нужно действовать от обследования Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
я понимаю. попробую выбить направление. тк тут без направления даже платно не пройти.