Консультации / Педиатрия

Общий анализ мочи

Добрый день, подскажите пожалуйста. Ребенку 1 г 3 м, мальчик. Сдавали анализы перед прививкой. Общий анализ мочи показа: Цвет св желтый Прозрачная Реакция нейтральный Удельный вес 1012 Сахар,белок,ацет отрицательно Лейкоциты 0-1-1 Эритр 0-1-0 Эпителий плоский 6-7-6 Вопрос по эпителию, это критичные значения? Если остальные показатели в норме, это может указывать на какую-то проблему? Нечипоренко лейкоциты 1250 (норма до 2000), эритроциты 250 ( норма до 1000)
К вопросу приложено фото
Нет, это погрешность диеты ребенка
Спасибо! ещё вопрос. В общем анализе крови обнаружены плазматические клетки 1%. Лейкоциты 7,4, гемоглобин 120. Эритроциты 4,1. Цветовой пок. 0.88. тромбоциты 330 Эозинофилы 3 Сегментоядерные 15 Лимфоциты 77 Моноциты 4 Соэ 8 С чем связано появление плазматических клеток? Можно ли при таком показатели делать прививки? Ребенрк пару недель назад переболел ОРВИ. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Нехватка ЦП, появление плазмотических клеток требует разбора ситуации. Решения данной проблемы на основании клинико-лабораторных исследований