Добрый день, подскажите пожалуйста. Ребенку 1 г 3 м, мальчик. Сдавали анализы перед прививкой. Общий анализ мочи показа:
Цвет св желтый
Прозрачная
Реакция нейтральный
Удельный вес 1012
Сахар,белок,ацет отрицательно
Лейкоциты 0-1-1
Эритр 0-1-0
Эпителий плоский 6-7-6
Вопрос по эпителию, это критичные значения? Если остальные показатели в норме, это может указывать на какую-то проблему? Нечипоренко лейкоциты 1250 (норма до 2000), эритроциты 250 ( норма до 1000)
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Нет, это погрешность диеты ребенка
анонимно
Спасибо! ещё вопрос. В общем анализе крови обнаружены плазматические клетки 1%.
Лейкоциты 7,4,
гемоглобин 120.
Эритроциты 4,1.
Цветовой пок. 0.88.
тромбоциты 330
Эозинофилы 3
Сегментоядерные 15
Лимфоциты 77
Моноциты 4
Соэ 8
С чем связано появление плазматических клеток? Можно ли при таком показатели делать прививки? Ребенрк пару недель назад переболел ОРВИ. Спасибо!
Айзикович Борис Леонидович
Нехватка ЦП, появление плазмотических клеток требует разбора ситуации. Решения данной проблемы на основании клинико-лабораторных исследований