Консультации / Сексология

Обидно аж плакать хочется(

Здравствуйте! Мене 21год, мужу 30лет, живем вместе два года. Началось все с того что у него слишком быстрое семяизвержение, половой акт длится 5-7мин. max. В начале нашей совместной жизни меня все устраивало т.к. я его очень люблю, секс был регулярным и возбуждалась я от малейших прикосновений. Спустя пол года секс был все реже и реже, естественно мне одних прикосновений стало мало, я с ним попыталась поговори мол так и так я хочу каких то более откровенных ласк (кунулингас на прмер), это при том что я сама очень откровенна в постеле(мои к нему ласки заканчаваются оральным сексом) на что я увидила только бездействие. Я подумала ну мало ли всякое бывает причин может быть море... Я с ним поговорила еще раз и сказала что нужно найти выход из ситуации устраивающий нас двоих, может участить половые контакты и все будет нормально, после последнего разговора у него началась работа, секс стал еще реже списывал все на работу, я еге не терроризировала (работа сложная, нарвная). Пережив рабочий сезон ни чего не налаживалось, на пример я могла его возбудить, а у него вообще падал во время акта, я кнечно всячески его поддерживала, даже пил "вука-вука" не помогло (все в голове). Речь уже пошла про малыша про свадьбу, я подумала может такие перемены пойдут на пользу, но ни чего подобного постоянные отговорки((( ... Пришли к тому что уже ждем малыша, свадьба в сентябре, а сексуальные отношения так и не наладились, секс раз в две недели 5 минут я сума схожу, засыпаю со слезами на глазах(( Решила не трогать его вообще...... с его стороны уже три недели даже намека небыло.... Подскажите пожалуйста как быть((((
Здравствуйте. Средняя длительность сношения от введения до семяизвержения 1.5-5 минут, частота половой жизни среднего мужчины в 30-35 лет - 3-4 раза в неделю. Оцените своего мужчину - насколько сильна его половая конституция, можно ли от него ожидать больших или меньших показателей. Теперь проанализируем, ЧТО происходит с того момента, как выяснилось, что муж Вас НЕ удовлетворяет. 1. Вы заговорили о том, что хотите чего-то, чего он Вам ранее не давал. Отлично, что Вы заговорили о происходящем, а не стали замалчивать ситуацию. Но при этом из письма совсем незаметно, чтобы Вы пытались понять, что именно происходит с мужчиной, а сразу стали обговаривать, что делать, чтобы Вам было хорошо. То есть, Вы подчеркнули, что Вам плохо и муж на справляется на обычном уровне - и тут же потребовали от него еще больше напрягаться (хотя урежение секса - явный признак того, что мужчина либо устал, либо привык к партнерше). 2. Муж ответил бездействием - возможно, сам факт обнародования ситуации или Ваша манера вести разговор еще напрягли еще больше, вот он и ушел в подполье. 3. Вы снова затеваете разговор, в котором предлагаете еще больше повысить нагрузку - участить сношения. 4. Перерыв на вреям работф - официальный повод для избегания секса, который явно стал некомфортен мужчине. 5. Возобновление интимных отношений, причем муж чувствует, что Вы изголодались, не удовлетворяетесь, его рейтинг падает и падает - и естественный исход: синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. ДАЖЕ ЕСЛИ Вы добиваетесь эрекции, то, как только эту эрекцию необходимо пускать в дело (то есть, эрекция ОБЯЗАТЕЛЬНА), у мужа срабатывает внутренний тормоз - вместо возбуждения нарастает тревожность "я снова не смогу..." - и все заканчивается. Вот такая получается картина. При этом, мне бы хотелось, чтобы Вы понимали, что Вы ни в чем не виноваты, муж ни в чем не виноват, а речь идет только о взаимном непонимании. Вы хотели как лучше, он до сих пор старается как лучше - а результат описан в письме. ЧТО ДЕЛАТЬ. Почитайте вместе с мужем статью: http://www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_sexualnoy_neuda4i/ Тут этот синдром описан с практической точки зрения - что и как делать. Но сразу скажу, что без ЖЕЛАНИЯ это делать ничего не получится.И ничего не получится, если будете слишком серьезно ко всему этому относиться - секс все-таки не работа, а игра. Удачи!