Консультации / Неврология

Невроз навязчивых движений

Здравствуйте.Моей дочери 2.11 мес.Недавно стала замечать что она часто моргает глазками и зажмуривае.происходит это не часто.может весь день так не делать.Сходили к неврологу поставил диагноз невроз навязчивых движений и прописал тенотен и глицин.Дочь не гиперактивная но и не спокойная.Очень переживаю.Скажите это лечится?как нам всем с ней вести себя?что делать чтоб этого не было?
Добрый день. Вам стоит прийти на консультацию к специалисту по тикам. Если Вы видите только один вид тиков, они не "спускаются" вниз (не присоединяется рот, нет передергиваний плечами, нет "хмыканий"), то с большой долей вероятности лечить это не стоит. С уважением, Титов Н.А.