Консультации / Гинекология

выделения

у девушки 18лет идут обильные белые выделения с резким запахом год назад состояла на учете с гонореей у вениролога делали уколы.с учета сняли пол года назад а выделения продолжаются что делать?в больницу далеко ходить постоянно подскажите пожалуйста что мне предпринять.еще был хламидоминоз хронический сказали выпить флюкостат и метронидозол все пройдет но увы.ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ
Здравствуйте. Лечение хламидиоза занимает от 10 до 21 дня и подразумевает назначение других препаратов. Необходимо обратиться к врачу и провести адекватное лечение, так как хламидиоз может привести к развитию бесплодия.