Консультации / Отоларингология

Отторжение слизистой носоглотки

Полгода назад долго болела(около месяца) воспалены миндалинвы, температура. Пила антибиотики суммамед. помогло на время В носоглотке ощущение инородного предмета в течении всего месяца болезни. Затем уде после выздороволения отхаркнула кусок слизистой(не сопли, не гной) 2×3см. Перестала гнусавить, ощущение инородного тела не было. После выздоровления ощущения пощипывания слева в носоглотки, болят миндалины не прекращая. Каждые 2 недели все повторяется- температура, боль и пощипывания в носоглотке, сопли. В данный момент болею 2 месяца. Пропила амоксиклав 2 недели, полидекс в нос 10дней. Через 2 дня температура 39, ощущение в носоглотке, что то мешает. У врача на приеме отхаркнула несколько кусков слизистой, отправил срочно на кт носоглотки и пазух. На кт отек гайморовой пазухи, искривление перегородки, носоглотка чистая.кровь- признаки сильного воспаления, стафилокок отрицательно, анализ на микрофлору ничего не выявил. Пропила спектрацеф, ксезал, исгумен, в нос сложные капли, леденцы, кукушка 7 процедур. 2недели лечения, уже 5 дней как не лечусь. 3 дня подряд отхаркиваю небольшие куски слизистой вместе с соплями. В носу соплей нет. Только в носоглотке. Уже нет сил,, Могли на кт чего то не заметить? может ли жто распадаться опухоль?Какие обследования еще можно пройти.
Добрый день! Вам необходимо сделать эндоскопическое обследование носоглотки, так как на КТ только костные структуры можно визуализировать.