Консультации / Онкология

Метастазы

Добрый день! Моей подруге 22 года, проживаем мы в РТ. Больше года назад у нее обнаружили в яичниках опухоль-вырезали матку. спустя время была обнаружена опухоль в глазу. Отправили в Москву в НИИ им.Гельцгомера-там ее не приняли, сказали что пошла глаукома, перенаправили в другую больницу. Сейчас она не может пока туда ехать, у нее начались боли, выяснилось после магнитной томограммы головы, что в голове множество мелких метастаз... Куда нам обратиться??? Неужели медицина здесь теперь бессильна????
Здравствуйте. В данной ситуации единственное что может хоть как то ей помочь - химиотерапия... Проконсультируетесь у химиотерапевта, он должен назначить специфическое лечение.