Консультации / Педиатрия

Малыш плохо ест в 5 месяцев

Добрый день!Проблема с кормлением. С 2-х месяцев находились на СВ. С 4-х перешли на ИВ. До 3-х месяцев кушали Нутрилон комфорт, после перешли на обычный Нутрилон.Все было хорошо,съедали за одно кормление по 220г. В туалет ходили раз в сутки.Три дня назад начала вводить прикорм с брокколи. Не особо нам понравилось, съедали по 0,5 чайной ложки.С введением прикорма начала плохо кушать смесь.Съедает половину от наведенного объема.Когда кушает сильно бурлит в животике.И она начинает капризничать и бросает бутылочку.Вчера сходила в туалет очень мало и с непереваренными молочными комками.Подскажите,пожалуйста,что делать в такой ситуации.
Здравствуйте! начинаем прикорм с четверти чайной ложки, на следующий день на чуточку увеличиваем дозу, совсем немного, потом на третий день даем половинку ложечки. Если у ребенка такая реакция, срочно отменяйте прикорм, восстанавливайте стул и кормление и потом пробуйте вновь, медленнее. в помощь Вам препарат бебинос! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся