Консультации / Педиатрия

Переносчик или нет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, общалась с сестрой моего мужа на улице, после чего узнала что у нее болеет сын ветрянкой! Я сама переболела в детстве, все ничего, но у меня у самой маленький ребенок 4 месяца. Могу ли я быть переносчиком?
Здравствуйте, Вы не можете быть переносчиком вируса ветряной оспы, так как переболев ветряной оспой, у Вас сформировался пожизненный иммунитет к данной инфекции.