Консультации / Неврология

Сильно болит голова и трясутся руки

Здравствуйте меня зовут Анастасия мне 19 лет у меня трясутся руки на протяжении 5-4 месяцев а в последние время еще начала сильно болеть голова внутри будто иголками сильно ковыряют и вязки болят по ночам плохо сплю помоги подскажите что нужно делать к какому врачу надо обратиться спасибо большое
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С подобными жалобы рекомендуется обратиться и пройти обследование у невролога.