Консультации / Гинекология

нарушение менструального цикла

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня всегда был стабильный менструальный цикл 30-33 дня длительностью 5 дней, но уже 2,5 месяца живу половой жизнью и у меня длительнось 2-2,5 дня. Цикл начался 12 мая закончился 14, потом 11 июня по 14, затем с 17 мая у меня посли какие-то слабые коричневые выдления в течении 5-6 дней, я обратилась к гинекологу она сделала узи и посмотрела, сказала, что ничего сташного нету, только прописала мне пропить 3 месяца циклодинон, 22 июня выделения прошли, а 25 июня на 14 день цикла у меня пошли месячные. Подскажите, что это может быть??? Спасибо заранее!
Ирина, возможно, имеет место бурная овуляция, сопровождающаяся кровяными выделениями - при отсутствии других проблем.