Консультации / Гинекология

ОРВИ в первой триместре беременности

Здравствуйте! На сроке 6 недель я заболела ОРВИ. В первый день - заложенность носа, на второй - температура повышалась не выше 38, на третий - состояние удовлетворительное. Есть ли риск возникновения патологии развития у плода? И какие анализы надо сдать чтобы провериться?
Уважаемая респондентка, в такой ситуации необходимо тщательное наблюдение за течением беременности.