Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм

Здравствуйте, я девушка у которой есть проблема (ни с кем этим не делилась никогда!) Во время секса не испытываю оргазм!мне 27, есть ребенок, не замужем, секс не постоянный Раньше я не придавала значения этому особого, до вчерашнего вечера Расскажу о себе, девственности лишилась в 16 лет точно могу сказать что удовольствие ч первый раз я испытаоссь но оргазма не было, следующиц секс через год и тоже без оргазма ну и так далее. Сразу хочу сказать что удовольствие во время секса я получаю, то есть сам процесс мне нравится, нравится прилюдии, нравится сам половой акт, но конечного удовлетворения нет. Читала что может все зависит от партнёра, но могу сказать что было достаточно половых партнёров, и так что бы с кем то я в конце рухнула от сокрушительного оргазма -не было! И все бы ничего, но вчера случилось то, что я долго ждала, после расставания с отцом дочери, прошло 2 года, то есть два года нет секса, я не страдаю от его отсутствия, сама дома себя в душе могк удовлетворить. Так вот, вчера был секс, и как обычно, все было хорошо, было приятно(сразу хочу сказать что я не ханжа и не зажатая особа) но оргазма не было как такового! Мой МЧ массажист и знает что и как делать, он стимулировал точку "G", так ее называют, было безумно приятно, и влт когда случился сквирт(нет, я не описалась, это я обсалютно точно знаю, читала что вы писали в одном из ответов), но дрожи в ногах , судороги во всем теле, экстаза, я не испытала, как будто мимо меня прошло это! Был второй. Третий раз. Четвертый , все тоже самое Я не нашутку испугалась, я думала что может быть после родов я бы стала испытывать удовольствия но нет! Читала что может быть все идёт м детства, в нашей семье не принято говорить открыто о сексе, моя мама л нем не говорила открыто вплоть до момента беременности моей и то все это уже пройденный материал, не видела смысла вообще что то тут обсуждать со своей мамой. Мне всегда казалось что ее секс мало волнует, может у нее так же как и у меня? Поговорить я не могу об этом Хочу ещё сказать что если я не совсем трезвая то приятных ощущений больше В общем подводя итог, я не понимаю что со мной, почему мне не надо испытать этого чувства(( У гениколога наблюдают регулярно, сейчас прохожу курс лечения, после родов произошел гармональный сбой, был повышен тестостерон, сейчас не знаю, пила модель тренд У врача у своего была на днях, вот в среду анализы пойду сдавать на гармоны биохимию и ещё что то С врачом никогда не говорила об отсутствии оргазма, ибо этот врач у меня с момента моей беременности и тогда как то говорить об оргазмах .... А после родов секса не было! Так что вот так Не знаю с кем мне обсудить это и кто может помочь, может это кроется из детства(но у моих родных сестер все с этим в порядке) а может просто это особенность моего оргазма Умоляю подскажите, куда идти, к кому обратиться, кто может помочь...хочу ощущать весь спектр эмоций во время оргазма (когда сама, то ощущаю это). Жду ответа
Уважаемый автор! Сквирт как оргазм возможен только при пробужденной зоне G. Иначе это просто выброс щелочного секрета. Вам нужно раскачать вагинальную зону .Курс развитие женского оргазма в центре Secrets поможет. После 20 лет надо пробуждать себя самой и не верить в чудеса.Подключите тренировку интимных мышц на шариках со смещенным центром, разгоните кровь и повысите либидо. Не зацикливайтесь и постарайтесь сосредоточится на своих ощущениях и партнере.
Здравствуйте, спасибо за ответ, но хотелось бы узнать что такое тренировка интимных мышц на шариках? Курсы в этом центре платные?
Добрый день! Есть и платные и бесплатные курсы, на них вы сможете узнать о тренировке интимных мышц более подробно. Начните с бесплатного тренинга/вебинара "Секреты женского здоровья", на нём подробно эта темы раскрывается. По сути это специальная система тренировка мышц тазового дна или, как их ещё называют, мышц вокруг влагалища. Не все знают, что приблизительно с 23 лет у женщины ослабевают мышцы тазового дна. Такие изменения происходят по причине естественного старения организма. Особенность влагалища состоит в том, что оно имеет узкий вход в начале, и более широкие стенки внутри, вот как раз внутренние стенки со временем становятся дряблыми и растягиваются, особенно после родов. Остальные мышцы нашего организма мы так или иначе постоянно задействуем в повседневной жизни: занимаемся фитнесом, танцуем, ходим, бегаем, плаваем и так далее, а вот про интимные мышцы почему-то всё время забываем. А забывать совсем не стоит по нескольким причинам: 1) если ваши интимные мышцы накачены, это прекрасная подготовка к родам (сам процесс проходит быстрее и более безболезненно), а также особенно рекомендуется качать мышцы влагалища молодым мамам в период послеродового восстановления. Ваши внутренние органы намного быстрее придут в норму, и Вы сможете вернуться к регулярной и счастливой половой жизни в кратчайшие сроки; 2) развитые мышцы тазового дна способствуют развитию оргазмичности женщины, чем лучше они прокачены, тем выше вероятность того, что женщина будет получать все виды оргазмов, а возможно даже и множественные оргазмы. Количество их заметно увеличится, не говоря уже о качестве; 3) обладая развитыми интимными мышцами, вы доставите незабываемое удовольствие своему партнёру. Ваши мышцы тазового дна смогут сильнее обхватить член партнёра, а, соответственно, увеличить приятные ощущения для вас обоих; 4) если ваши мышцы влагалища в тонусе, вы спокойно сможете избежать недержания мочи в более зрелом возрасте, а также, если это вдруг уже случилось, вылечить данное заболевание.
Спасибо)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , сейчас смотрю вагинальные шарики в интернете, не имеет значения какие брать?имею ввиду железные или силиконовые (со смешанным центром). Цена разная, по этому задумалась, может что то хуже а что то лучше? Заранее спасибо за ответ
Добрый день! Очень важно выбрать именно правильные шарики. Подробно я написала об этом в своей статье https://www.aginskaya.ru/trenirovka-intimnyh-myshts/preimushchestva-vumbildinga