Консультации / Кардиология

Плохая оценка вариабельности сердечного ритма но хороший велоэргометр

Бывают периодическая слабость и покалывания в области сердца, тогда вообще подавленное настроение. Обследование вариабельности сердечного ритма показал такие результаты: вегетативный тонус -гиперсимпатикотония вегетативная реактивность - повышенная вегетативное обеспечение - неадекватное, выраженное напряжение регуляторных систем. Исследование на велоэргометре -хорошее. Чуть раньше пару месяцев назад , делал ЭКГ нормальное. Кардиолог ставит диагноз "нейроциркуляторная дистония по кардиальному типу ХСН 0. выписал Магне B6 и адаптол. Начинал пить адаптол, не очень помогает. Еще раньше невролог выписывал спитомин и консультацию психотерапевта. Стрессовое состояние было два года назад, вроде отошел, но может какие-то остатки неосознанные? В горле были бактерии, пил амоксиклав. В общем какое лечение посоветуете или какие еще анализы сделать, к какому врачу сходить?
кардиологической проблемы в описании не вижу