Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия непонятного происхождения

Около трех месяцев назад бросил курить, через некоторое время началась непонятная аллергическая реакция: высыпания на коже в районе предплечий изнутри, в районе ключиц и плечей, иногда на бедрах изнутри, кожа стала чувствительна к внешнему воздействию, при почесывании остаются красные следы. Бывают покалывания зудящие по всему телу, то в голове, то нос зачешется, то горло! Сдал анализы, иммуноглобулин Е общий 133, пью по рекомендации врача дезал, сижу на диете противоаллергенной, но ничего не помогает, врач разводит руками! Подскажите, к какому специалисту можно еще обратиться? Спасибо!
Добрый день. Проблемами кожной сыпи занимаются дерматологи и аллергологи.
спасибо очень помогли!!!