Консультации / Проктология

Заболевание ануса

Добрый день. Я сейчас нахожусь в другой стране, работаю по 12 часов, поэтому не могу в данный момент пойти к врачу. Если возможно, то подскажите, что это может быть. У меня неделю назад были 2 анальные трещины и при исполнении была алая кровь в малых количествах. Сейчас крови нет, но появилось маленькое образование, которое не болит. Оно заканчивается, потом идёт желтизна, как на фото. Есть жжение.
К вопросу приложено фото
На фото признаки перианального дерматита и признаки наличия "сторожевого бугорка", что говорит о наличии хронической анальной трещины.