Консультации / Дерматология и косметология

Родинки

Здравствуйте!!!очень хочу узнать ответ на беспокоящий меня вопрос,а именно:В подрастковом возрасте появлялись прыщи и на месте некоторых остались родинки на лице,плюс ко всему у меня с детства были родинки,хотя бабушка говорить,когда я родилась их не было,а над верхней губой была болячка и после заживания осталась родинка.мне 25 лет,а лицо усыпано родинками,из некоторых даже торчат черные волосы приходится удалять Начала комплексоватьУдалять не решаюсь,так как прочитала много отрицательных отзывов ,на счет шрамом и т.д и т.п.советовали крем Uniton 4,но использховала пол тюбика..т.к у моей мамы после родов на лице пигментация и она его забрала,ей он вроде помог,т.к он стоит не дешево и продается не везде,больше я его ни покупала.
Здравствуйте. При удалении новообразований на лице результаты довольно хорошие, рубцы остаются крайне редко. Так что наверное, это выход в вашей ситуации, единственное, что волосы скорее всего будут продолжать в этих местах расти.