Консультации / Стоматология

Кровоточения десн при чистки зубов

Вчера перед сном почистила зубы и обнаружила кровь при споласкиваний, а сегодня с утра лёгкое покалывония в деснах, нужно ли идти к врачу или же можно вылечить и дома, т.к у нас запись на приём может занять и неделю
Здравствуйте, если это просто механическая травма, то посещать врача не обязательно
Чем можно полечить десну дома ?
Здравствуйте, можно полоскать полость рта раствором Тантум Верде, хлоргексидином