Консультации / Педиатрия

Что же беспокоит малыша

Добрый день . Малышу 2 месяца. Родился весом 3600, ростом 56 . Сейчас 5500 и рост 60. Уже неделю какаем часто . Точнее 5 ,6 раз в день . Даже больше . Сейчас плачет часто чем обычно . И еще слюни прям текут рекой. Из за чего это все ? И как то связано друг с другом?
Добрый день. Рост и вес в пределах нормы , значит ребенок ест достаточно, стул важнее качество , а не количество, цвет , запах, консистенция и т.д. Слюни , возможно, предвещают прорезывание зубов , от этого и беспокойство.в любом случае нужен осмотр врачом педиатром.