Консультации / Онкология

рак легких, IV стадия, есть ли шанс

У моего брата (35 лет) возникли сильные боли в области правой руки и левой ноги. Не спал ни днем . ни ночью. Прошли обследование в онкодиспансере. Обнаружили рак правого легкого 4 степени, с метостазами мелкоклеточного рака в печень, с поражением правой и левой доли печени, левой части бронхов. Назначили химиютерапию. Прошел 7 сеансов. операцию делать не стали. Посоветуйте, пожалуста, что еще можно для него сделать.
Здравствуйте. Для мелкоклеточного рака легкого сейчас известно достаточно много эффективных препаратов - необходимо проконсультироваться с химиотерапевтом на предмет продолжения химиотерапии (если сейчас есть на то показания).