Консультации / Пациент и здравоохранение

Трудно сосредоточится провалы в памяти

Еще с детства запомнился случай. В детском саду дала одной девочке платья для куклы, а потом, забыв об этом, я обвинила её в том, что она взяла наряды без спроса. Сейчас мне 36, пока по мелочи, могу забыть, что и куда положила. В глаза другим не бросается. Утомляемость и безразличие, апатия мои спутники. Наблюдаются проблемы с кишечником, тяжесть в низу живота. Подскажите к каким специалистам обратится?
Здравствуйте! Начать стоит с терапевта. Важно уточнить, нет ли анемии и провести общий осмотр. На приеме может быть определена дальнейшая тактика. Спасибо за вопрос. Доброго здоровья!