Консультации / Педиатрия

Показатели оак у ребенка

Добрый день, ребенку 5 лет, лечились от бронхопневмании, прокололи цефтриаксон, температура некоторое время держалась 37,2 днем, во время сна 36,6. Сдавали 2 раза оак, соэ в первый раз 11, второй раз 12, лейкоциты 6,5, затем 9,66; во втором анализе повышены базофилы 2,6;; моноциты 14,7; скажите пожалуйста почему может быть такое показание? Немного повышены отн,ширина распред.эрит по объему (коэф.вариации) 15,2
К вопросу приложено фото
На это причин много. разобраться только очно
Скажите пожалуйста, какие дополнительные обследования надо пройти. Ребенок ни на что не жалуется. По анализу мочи все нормально. Кушает нормально. Достаточно активный. В какой области искать?
Пересдать через неделю