Консультации / Стоматология

Пятно во рту

Что это? Точно помню, что кусала горячую курицу, немного сходила кожа, иногда ощущаю жжение. Не проходит около месяца.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, пришлите фото соотношения зубных рядов в прикусе
Прикус
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у Вас глубокое резцовое перекрытие и нижние зубы травмируют слизистую небного сосочка
Здравствуйте! Ранее они не травмировали сосочек, что случилось? Полоскание или мази могут какие-нибудь снять воспаление?
Здравствуйте, симптоматически можно полоскать полость рта раствором Тантум Верде и обрабатывать воспаленный участок солкосерилом дентальным. И обязательно проконсультируйтесь с ортодонтом