Консультации / Андрология

Красные высыпания на головке члена

Здравствуйте. Буду краток. Мне 33, женат, жене 35. Последние 2 половых акта, с разницей в 2 недели, не предохраняемся, отмечается странная картина у меня: четко на следующий день отмечается красные высыпания на головке полового члена, не пузырьки, в приличном количестве, только на головке, очень зудят, при этом нет на дискомфорта при мочеиспускании, ни каких-либо других признаков какой либо болезни. 2 раза это уже закономерность. Кстати, 1 раз все прошло после 2х раз смазывания головки тридермом. Поэтому как следствие счел это аллергической реакцией на неизвестное вещество. Но случился 2й раз...(. Жена смазками не пользуется. Конечно я схожу к врачу, конечно сдам анализы. Но к какому конкретно идти врачу? И какие анализы на ваш взгляд надо сдать? Ну и самое главное: чисто теоретически, к какому самому плохому варианту мне надо готовиться? Заранее спасибо.
Здравствуйте. По описанию похоже на кандидозный баланопостит. Лучше идти к дерматологу. Чисто теоретически, заболевания - к расходам.