Консультации / Кардиология

Экстросистолия

Добрый день Антон Владимирович нуждаюсь в вашем профессиональном взглядя,на ровном месте при работе почувствовал экстросистолию отчетливо потом спустя секунд 15 при вдохе тоже провал какой то тоже вроде систола была ! Был сильнейший невроз самые худшие времена была трегемия 2 раза прошло два года , в неделю около 10 бывает и то если будет ! Делал холтер неделю назад 6 наджелудочковых врач прописал магнерот мексидол и Седогель месяц ,потом здать анализы на глюкозу капиллярной крови ттг ,калий ,магний . Поста вида нейроциркулярную дистонию с редкой жл экстросистолией ,. Нужно ли мне их пить эти лекарства и повторно здавать через месяц анализы . Опасны ли ЭС
К вопросу приложено фото
Не нужно, сагнерот, мексидол - это не лечение. ТТГ сдать не вредно, но он будет в норме. Единичные экстрасистолы при здоровом сердце опасности не представляют.
Антон Владимирович ,мне так и не кто не сказал почему я их чувствую и это довольно не приятно и нагоняет страх. Все эти ЭС появились что я уколо года стабильно был зациклен на пульсе и была кардиофобия . Бывает такое что я их вовсе слабо очень ощущаю ! При ПА у меня через каждые 3 нормальных удара проскакивала эс , пока адриналин не испорялся эс так ишпарили через. 3 .Почему так ?
Кто-то чувствует, кто-то не чувствует, кто-то чувствует, но не придает этому значения. Все люди разные. Главное: кардиолог вам не нужен.