Консультации / Стоматология

Скрип еды на зубах во время пережёвывания еды

Здравствуйте, скажите пожалуйста моему ребенку 2,3 года . Последние три дня он скрипит зубами не часто , обычно это когда я его одевать начинаю сажаю на колени и он начинает скрипеть. А перед этим словно задумывается это пугает ведь может эмаль повредить, прикус нормальный и глистов тоже нет. Ещё одна проблема это когда он кушает еда скрипит на зубах. Свёкла вареная, ветчина, огурец свежий. У нас проблема с эмалью? Но ему не больно иначе это были бы крики на весь дом.
Здравствуйте, обратитесь на очную консультацию к специалисту. Это может быть как незаметная для вас патология прикуса, так и нарушение дыхания.