Консультации / Отоларингология

Гнойники в горле

болезнь появилась после удаления зуба, неделю назад, общая слабость, аппетита нет, боли в горле при глотании, много разговаривать не могу так как болит горло, температура первые 3 дня была, в данное время нету, принимаю уколы цефтиаксон уже 4й день, те же гнойники не исчезают, полоскаю горло фурациллином, стрептоцидом, белорозового цвета маргонцовкой, проконсультировались с врачами: 1 врач говорит что это ангина, предлагает продолжить лечению цефтиаксоном 10 дней 2 врач говорит что это фунгомитоз(точно не знаю как пишется), типа грибковая инфекция (я здоровый человек, "налево" не хожу, орального секса тоже нет!) может кто сталкивался, помогите пожалуйста что мне делать? что предпринять?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я бы рекомендовала проводить частые полоскания мирамистином/гексоралом/октенисептом, рассасывать имудон или лизобакт в течении 10 дней, принимать ОКИ в порошках 3 раза в день 3 дня, на ночь зиртек 7-10 дней. Если есть возможность, параллельно пройдите курс санирующих промываний на аппарате КАВИТАР и лазеротерапию горла.