Консультации / Неврология

Головокружения

Добрый день, не знаю что со мной происходит, такого никогда не было, дней 6 назад перенервничал, ночью тошнота, головокружения, утром встал началась рвота, головокружения, состояние рвоты прошло через час, головокружение осталось, когда стою, сидя лёжа нормально себя чувствую. Так продолжается по сей день, ( 6 дней), был у терапевта он пожимает плечами, давление 130 на 80, сегодня был у невролога, он поставил вестибулопатия , назначил внутривенно и внутримышечно Милдронат, пирацетам, галидор. И пропить пирацетам, бетасерк и галидор. Хотел спросить вашего совета, что у меня , верный мне поставили диагноз. Ещё раз слух , зрение в норме, только головокружение. Огромное спасибо что выслушали, помогите !!!
Добрый день! Для точных рекомендаций недостаточно информации. Рекомендую провести СМАД, ХолтерЭКГ, консультацию ЛОР, занимающемуся ДППГ (доброкачественное позиционное пароксизмальное головокружение). С уважением, Жигалова Е.Н.