Консультации / Неврология

Эпилепсия или нет

Здравствуйте, 2 года назад у меня случился ночной приступ эпилепсии( были только судороги и западал язык) , после только прикусанный язык, боли в мышцах и головная боль. Пила депакин 250 по назначению врача, через 4 месяца повторился приступ. Делала ээг, мрт, ЭЭГ ночного сна. Все в норме , никаких отклонений не выявлено. Сделала рентген всего позвоночника. Выявили смещения 2,3,4 шейных позвонков, нестабильность шейного отдела, уплотнения между смещенными позвонками и небольшие изменения в грудной клетке. Поставили еще вегето-сосудистую дистанию. Один врач ставит мне эпилепсию и советуют просто увеличить дозу. Другой врач связывает приступы со смещением шейных позвонко, ставит эпи-синдром. Говорит о постепенной отмене препарата, что со временем позвонки встанут на место и все пройдет. Проходила два курса мануальной терапии + массаж. Сейчас пью четвертинку от депакина 250.Приступ повторился 1 месяц назад, 8 раз за ночь. Что посоветуете делать?
Это однозначно эпилепсия. Позвоночник тут не при чем. Срочно обратитесь к эпилептологу для назначения адекватной терапии.