Консультации / Урология

Большая вена на пенисе

Здравствуйте, вот уже много лет я замечаю на пенисе большую вену, мне она кажется очень большой, признаков дискомфорта никогда не было, секса тоже никогда не было, боюсь идти в больницу, можно ли как нибудь сократить её без хирургического вмешательства? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данная ситуация не требует никаких действий. Живите спокойно и не надо никуда ходить. С уважением Лешунов Е.В.