Консультации / Гастроэнтерология

Симптомы ротовируса

Ж, 24. Позавчера вызывала врача по симптомам температура 37,5/тошнота/диарея, сказали ротовирус, выписали абсорбенты и регидрон. Вчера симптомы полностью прошли, захотелось поесть, поела легкой пищи (рис вареный, варёная курица), ночью снова стало плохо, до утра опять была рвота, утром прошла, но сильна диарея остаётся. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечиться, чтобы хотя бы снять обострение?
Может и ротовирусная инфекция и диспепсия и все чего угодно. Думаю что доктор не ошибся, да и положительная динамика была пока вы не наелись курицы. Пить, если хочется кушать отварной рис и сухарики