Консультации / Хирургия

Боль в правой ягодице

Здравствуйте! Не так давно начали беспокоить боли в правой ягодице. Боль усиливается при сидении и отдает в ногу. Иногда ходить тяжело. Появилась слабость в ноге. Последнии три дня температура 37. Никаких уколов не делала последнии три недели. Скажите с чем могут быть связаны боли?
Здравствуйте! Для начала обратитесь к неврологу, надо исключить неврологическую патологию. Будьте здоровы!
Скажите а если есть диагноз остеохондроз поясничного отдела позвоночника и спондилоартроз., боли могут быть связаны с диагнозами или нет?