Консультации / Лекарственные препараты

Нарушения функций движения

Здравствуйте! У меня обострение остеохондроза сильные боли в области поясницы.Невролог мне приписал вместе с мидокалмом (уколы,затем таблетки) и карбамазепин 200 мг, в таблетках, 2 раза в день. Первый день выпила карбамазепин 2 таблетки, ничего особенного не заметила. На второй день с утра выпила карбамазепин 1 таблетку и через часа три пошла в аптеку ( в том же доме, где я живу). Домой еле дошла: меня корежило, шла как в алкогольном опьянении или как при ДЦП, шаталась. Не стала это лекарство пить . Сегодня третий день, из дома не выхожу, это лекарство не пила, но мне не лучше,так же качает из стороны в сторону, ноги подкашиваются...Означает, что это побочные явления от карбамазепина?
Добрый день! Да, сразу два миорелаксанта многовато. Оставьте что-то одно - или мидокалм, или карбамазепин.