Консультации / Психология и психиатрия

ревность

здраствуйте очень люблю свою жену и очень ревную её без причино.у нас ребёнок родился не давно хочу быть с ней но она устала от моей ревности подскажите как мне быть что необходимо делать?спасибо!
Добрый день, Женя! Беспричинная ревность обидна и мучительна для всех участников процесса. Причина - Ваша неуверенность в себе, декомпенсированные комплексы. Можете самостоятельно обратиться к психологу, поработать. Если в процессе выяснится, что поведение жены также влияет на приступы ревности, то специалист предложит и ее вовлечь в работу.