Консультации / Аллергология и иммунология

Панель 1-го уровня

Добрый вечер!Начался кашель с выходом густой зеленой мокроты.При обращении к врачу были назначены анализы,рентген,Флемоклав,Цетрин. Сдал анализы все.Жду иммунный статус. Пугают показатели этой «панели» Можете пояснить что и как здесь? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. По результатам анализа, у вас, возможно, имеется аллергическая реакция на клещей домашней пыли и собаку. Подробнее обсудите эти вопросы с вашим лечащим врачом.
А вот эти показатели нтерферонового статуса требуют корректировки???Иммуномодуляторами.Или все в норме??Спасибо
К вопросу приложено фото
Результаты иммунограммы оцениваются в комплексе с клинической картиной. С этим вопросом обратитесь к вашему лечащему врачу.