Консультации / Педиатрия

Повышены лимфоциты у ребенка

Здравствуйте! Дочке 3 года. Сдавали анализ крови, сильно повышены лимфоциты, педиатр направила на узи органов. На узи все в пределе нормы (немного увеличена печень и поджелудочная, но сказали что возрастное, хотя у нас очень часто беспокоят запоры). Педиатр сказала, что такой анализ возможен из за паразитов, но по анализам кала ничего не обнаружено. Подскажите из за чего еще возможен такой анализ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! я больше смущает снижение гемоглобина, необходим препарат железа. По поводу запоров--Вы обследовали ребенка? сдавали анализы кала ? копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам? сдайте, пожалуйста, а также кровь на антитела к паразитам- результаты сразу присылайте мне, будем разбираться. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся