Консультации / Стоматология

Чем чистить зубы подростку

Стоматолог настаивает чтобы сын ,ему 14 чистил зубы только пастой и щёткой R.O.С.S. Мы иногда используем мятный зубной порошок,врач сказал,что этого нельзя делать.Можете посоветовать ещё какие нибудь пасты .Спасибо
Порошком можно хорошо чистить обувь..А зубы лучше пастами со фтором щётками средней жёсткости испытанных производителей: колгейт,аквафреш,элмекс,лакалют,орал В