Консультации / Педиатрия

Прививка

Добрый день! У меня вот какой вопрос. Ребенку 8 месяцев. Прививки ставим не по графику. В феврале должны были ставить третью прививку от гепатита В, не поставили, так как не прошло 30 дней с момента вакцины пентаксим. 10 марта должны ставить второй пентаксим. Но и третью вакцину гепатита ставить нужно. Можно ли поставить пентаксим и гепатит В в один день? Или можно заменить пентаксим и гепатит В на инфанрикс гекса? Спасибо!
Здравствуйте! Вакцину Пентаксим и гепатит В можно поставить в один день, но, в разные участки тела. Либо, можно заменить на Инфанрикс Гекса, вакцины взаимозаменяемы С уважением Олькова А.А.