Консультации / Проктология

Жжение и зуд бугорки в анальном отверстии

Здравствуйте. Неделю назад обнаружил бугорки на анальном отверстии, сперва не обратил внимание, но потом появился дискомфорт, жжение, боль( терпимая) как будто открытая рана, шишечки вокруг ануса, может и изнутри, стул нормальный, бывает жидкий, крови нет, запоров тоже. Пробовал свечи Анестезол не помогли. Сейчас пью преднизолон и мажу мазью Гепатромбин Г, результатов нет, стал попаливать желудок. К дополнению страдаю депрессией, неврозы, стал принимать холодный душ, бег н тренажере, результатов нет ни каких, кажется только хуже становиться. Подскажите пожалуйста что это может быть и как можно вылечить, поход к врачу для меня затруднителен?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, судя по фотографии у Вас остроконечные кондилломы, Вам требуется обратиться к дерматологу-венерологу.